СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЕ СР-ВА

№151805 Сердечно-сосудистые ср-ва
Федор Муж., 35 лет. Москва
Чем отличается теветен от теветен плюс, и какой препарат лучше выбрать тарка или теветен. Спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Федор, теветен плюс в отличие от просто теветена, содержит в своем составе диуретик. Выбирать между препаратами теветен и тарка невозможно, т.к. эти препараты относятся к разным группам антигипертензивных средств и показания к их применению разные. Какой препарат лучше именно в Вашем случае Вам расскажет врач кардиолог после обследования. Ни в коем случае не заменяйте препараты самостоятельно и не занимайтесь самолечением - это может привести к опасным осложнениям.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Федор! В состав ТЕВЕТЕН ПЛЮС входит гидрохлоротиазид, который оказывает дополнительно гипотензивное действие. По поводу подбора препарата советую обратитьтся к врачу.