ДИАГНОЗ

№224947 диагноз
Алексей Муж., 35 лет. Россия Москва
Лечился в клинике неврозов, был поставлен диагноз 45,2- что это, расшифруйте пожалуйста? Принимал Паксил, Фенозипам, Зипрекса 8 мес., по началу кололи витамины и сосудистые уколы. Прошло уже два года началась небольшая тревожность и головокружение, можно ли попринимать Паксил и не повлияет ли он на потенцию? Или может это сосуды и надо поколоть уколы сосудистые?
Благодарю за ответ!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, сообщить Ващ диагноз вам обязан Ваш лечащий врач, задайте этот вопрос ему. Самостоятельно принимать Паксил нельзя, на потенцию он повлияет (вызовет снижение либидо, ухудшение эрекции и пр.). Обратитесь к своему врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Возможно, это код диагноза. Надо было уточнить у лечащего врача. Почему Вы слепо лечились и даже не знали от чего? Если имеются проблемы следует обратиться к врачу. Самостоятельно ПАКСИЛ принимать не следует.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Диагноз ваш - Ипохондрическое расстройство (F 45.2), судя по всему.
Прием Паксила необходимо согласовывать с очным врачом, хотя бы неврологом. Ошибетесь с длительностью курса - усугубите свое состояние.
Я бы советовал еще раз сходить в Клинику неврозов (вы ведь СБ №8 им. Соловьева имеете в виду?). Они могут просто проконсультировать, не закладывая в отделение. Им достаточно направления от обычного невролога из поликлиники.