АМОКСИКЛАВ ИЛИ ЮНИДОКС СОЛЮТАБ ПРИ ДИАГНОЗЕ УРЕАПЛАЗМОЗ?

№262922 Амоксиклав или Юнидокс Солютаб при диагнозе уреаплазмоз?
Елена Жен., 40 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!

Нам с мужем при диагнозе уреаплазмоз врач-гинеколог выписала как основное Амоксиклав по 1000х2 р. в день. В интернете я прочитала, что лучше всего помогает Юнидокс Солютаб по схеме. Вопрос: что все-таки лучше использовать в лечении?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Врач, при назначении антибиотика, руководствуется анализами на антибиотикочувствительность. Поэтому лучше то, что назначается Вам врачом.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для лечения заболеваний,связанных с уреаплазмами амоксиклав не применяют.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лучше то, что назначил врач. если возникают сомнения в назначении, обратитесь к другому врачу.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь очно к другому специалисту с результатами анализов, может Амоксиклав был назначен с иной целью.