УМЕНЬШЕНИЕ ОБЪЕМА ЭЯКУЛЯТА

№43978 уменьшение объема эякулята
Антон Муж., 28 лет. россия москва
После лечения от хламидиоза (Юнидокс солютаб и Азитромицинпо назначению врача)произошло снижение объема эякулята и цвет с белого на прозразный (малое содержание сперматозоидов) подскажите что можно попринимать. Зарание спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Антон. По этому поводу Вам надо проконсультироваться с урологом, который назначал лечение. Для исключения патологии рекомендуюется сдать сперму на исследование - спермограмма.