МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ТИБЕРАЛ И ТИНЕДОЗОЛ ВМЕСТЕ ДИАГНОЗ -ЛЯМБЛИОЗ

№296213 можно ли принимать тиберал и тинедозол вместе диагноз -лямблиоз
Ангелина Жен., 17 лет. Самара
Здравствйте! Я Ангелина , мне 17 лет.
Ранее ставили диагноз поллиноз, сейчас по результатам анализов ставят диагноз лямблиоз, назначили кучу лекарств - энтросгель(по 1ст.л. 3 раза в день),артишок(по 2т. 3 раза в день в течение 3нед.), креол(по 1т. 3 раза в день в течение 7 дней), 5,6,7 дни -нош-па, на 8 день -тинедозол(по 2т. 2 раза в день),через 5 дней - тиберал( по 1 т. 2 раза в день(5 дней)),на 8 день - вобэнзим (по 3 т. 3 раза в день в течение 3нед.). В данный момент на лице сильная угревая сыпь, от приема тинедозола - чувство тошноты и горечь во рту. Препараты тинедозол и тиберал имеют общие фармакологические свойства, можно ли принимать их вместе?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Вообще можно, но в Вашем случае необходимо при неперносимости тинидазола сообщить об этом врачу и воздеражаться от его приёма.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ангелина. Раз на препарат имеется побочное действие, то его следует отменить и уведомить об этом врача.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ангелина.

Если у Вас возникли побочные действия на препарат Тинидазол, следует сообщить лечащему врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При появлении побочных эффектов следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.