В ЧЁМ РАЗНИЦА В ПРЕПАРАТАХ ОМНИК И ОМНИК ОКАС

№119877 В чём разница в препаратах омник и омник окас
Александр Муж., 58 лет. Россия Москва
В чём разница в препаратах омник и омник окаст? В аптеке ответили, что в форме препарата - таблетки и капсулы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр! ОМНИК капсулы с модифицированным высвобождением по 10 или 30 шт. в упаковке.
1 капсула ОМНИК содержит: тамсулозина гидрохлорид 400 мкг.
ОМНИК ОКАС таблетки с контролируемым высвобождением, покрытые оболочкой, по 10 или 30 шт. в упаковке.
1 капсула ОМНИК ОКАС содержит: тамсулозина гидрохлорид 400 мкг. Кроме того, ОМНИК - это наш препарат - производитель ОРТАТ, поселок Панфилово, А ОМНИК ОКАС - Нидерланды.