ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / притиоастматические препараты
ПРИТИОАСТМАТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ
Анастасия Жен., 25 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
06.11.2007 09:32
здраствуйте!у меня обструктивный бронхит,периодически использую аэрозоль.подскажите какой препарат-аэрозоль(не гармональный) безопаснее использовать во время беременности?заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

