Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / в
В
№123632 в
Салмоорбек Муж., 24 лет. Россия Москва
23.04.2009 19:08
У меня болит почки. 3 года назад заболел от холода, но лечился. До этого времени я не болел. Не давно начался. примерно 6 месяцев назад. Здавал общий мочи анализа. там написан оксалаты-в небольшрм количестве.Результат: Выходящий за пределы референсных значений. И прошел УЗИ Там заключения написан: Эхографический признаки соответствует вероятно всего, хроническому левостороннему пиелонефриту. Врачи написали мне (Фитолизин, мовалис(таблетки), Ношпа(таблетки) и.д)) Эти поможет мне? Я сам учусь в институте,1- курс. Эти таблетки пока не помог. Если много движений начинает болит.

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Салмоорбек. Хронический пиелонефрит, как правило, является следствием недолеченного острого пиелонефрита, когда удалось снять острое воспаление, но не удалось ни полностью уничтожить всех возбудителей в почке, ни восстановить нормальный отток мочи из почки. Может постоянно беспокоить пациента тупыми ноющими болями в пояснице, особенно в сырую холодную погоду. Кроме того, хронический пиелонефрит время от времени обостряется. Лечение хронического пиелонефрита принципиально такое же, как и острого, но более длительное и трудоемкое.
Время создания: 28 Апреля 2009 11:31