О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ ДЕТРАЛЕКСОМ

№130206 О продолжительности курса лечения ДЕТРАЛЕКСОМ
Литвяк Веньямин Аронович Муж., 67 лет. Москва
Я перенёс операцию АКШ, причем вены для шунтов у меня взяты с ног. Для скорейшего зажвления и восстановления нормального кровообращения в ногах мне прописали приём Детралекса по две таблетки в день. Какова должна быть продолжительность курса лечения этим препаратом?
Прямая специальность
Светлана Николаевна. провизор
провизор
Минимальный курс лечения составляет 1-3 месяца.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Веньямин Аронович. Продолжительность терапии ДЕТРАЛЕКСОМ зависит от показаний к применению и течения заболевания. В среднем продолжительность лечения составляет 2–3 месяца.