УДАЛЕНИЕ БОРОДАВОК

№131432 Удаление бородавок
Юлия Жен., 24 лет. РФ Екатеринбург
Здравствуйте! У меня проблема с бородавкой. Долго лечила ее жидким чистотелом, результат - бородавка только набухла и увеличивась в объеме. По результатам анализов у меня обнаружен ВПЧ, пропила таблетки, бородавка стала присыхать, но как только я содрала верхний слой кожи, она стала вновь расти. Посоветуйте что-нибудь более эффективное.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Для удаления бородавок (не кондилом!) применяют КРИОФАРМУ.