ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Не могу похудеть!Подскажите как!
НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ!ПОДСКАЖИТЕ КАК!
Люба Жен., 19 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2007 13:43
Подскажите пожалуйста пару диет, не сильно "голодных", но разнообразных и эффективных.Пару недель назад попробовала диету с супчиками, но они так надоели, жуть какая-то и опять я сорвалась...Хотя процесс пошёл и я потеряла пару кг. Мой рост 171, вес около 74кг. За 8 месяцев я набрала 10 лишних кг. Помогите пожалуйста, так хочется похудеть!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

