Здравствуйте, Маша.
Противоглистные препараты в первом триместре беременности противопоказаны. Может оказаться эффективным прием сырых тыквенных семечек: полстакана утром натощак (хорошо разжевать!) несколько дней подряд иили гомеопатические средства (абсолютно безвредны для вас и ребенка). О них можно узнать здесь. (Убедитесь, что вам продают именно тыквенные семечки, а не "подсовывают" кабачковые - цукини).
Здравствуйте, Мария. Гораздо безопаснее временно смириться с "незванными гостями", чем пытаться сейчас от них избавиться. В первом триместре беременности врачи вообще не рекомендуют принимать какие-либо препараты.