ГЛИСТЫ

№264738 глисты
алина Жен., 22 лет. удомля
какие препараты от круглых глистов(длинна 15-20см)
можно принимать во время беременности в третьем триместре.
Можно ли Немозол?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Алина.

Прием препарата Немозол во время беременности противопоказан. Лечение подбирается врачом на очном приеме, после сдачи необходимых анализов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. Только назначенные врачом. НЕМОЗОЛ противопоказан при беременности.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначает только врач.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Беременность и период лактации являются противопоказанием для приема Немозола. Лечение следует обсудить с акушером-гинекологом который наблюдает течение беременности.