БАРАЛГИН И БАРАЛГЕТОС

№1532 баралгин и баралгетос
Алик Муж., 69 лет.
Подскажите пожалуйста или есть разница в показаниях к применению между баралгином и баралгетосом. Я ищу лекарство от артритных болей в спине.

Спасибо.
Алик
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алик! Препараты и имеют сходный состав и показания к применению, обладают болеутоляющим, спазмолитическим и жаропонижающим действием. Подобным действием обладает также препарат . Для снятия суставной боли рекомендую Вам препарат .