КАК БРОСИТЬ ПИТЬ РЕГИВИДОН?

№156102 Как бросить пить регивидон?
Елизавета Жен., 19 лет. Россия Верхняя САлда
Здраствуйте, меня интересует как бросить пить гарм.Регивидон? за ранее благодарна.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елизавета, просто по окончании одной упаковки не начинайте следующую. Для избежания побочных эффектов перед прекращением приема обратитесь на очную консультацию к гинекологу.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елизавета. Допиваете до конца начатую упаковку РИГЕВИДОНА и не начинаете следующую. Первый месяц цикл может сбиться.