ПРЕПАРАТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ МОЛОЧНИЦЫ?

№169904 Препарат для лечения молочницы?
Елена Жен., 25 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Какой препарат посоветуете для лечения молочницы?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, заочно лечение не назначается. Обратитесь на прием к гинекологу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Тем более до назаначения необходимо знать точно результаты мазка на флору и сделать посев.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Посоветую обратиться к врачу и сдать анализ на половые инфекции. Если диагноз молочницы подтвердится возможно применение ДИФЛЮКАНА.
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Говоря "молочница" подразумевают гриб Candida, диагноз молочница ставится только на основе определения грибов
Может быть такая связь. Но из-за этого месячные еще никто не отменял. Не страшно.