ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ ФАРМАЦЕВТА
Людмила Жен., 49 лет. россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
26.09.2009 19:20
Подскажите пожалуйста, у меня бронхит,врач выписал амоксиклав и ацц ; какими препаратаПодскажите пожалуйста, у меня бронхит,врач выписал амоксиклав и ацц ; какими препаратами можно их заменить, дело в том,что мне нужен антибиотик ципрофлаксациновой группы которая мне подходит,(хорошо бы в ампулах). И на счёт АЦЦ , не снижает ли он давление. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

