У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 20 ДНЕЙ,ПОЛОВОЙ ПАРТНЕР ОДИН,СДЕЛАЛА ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

№17512 у меня задержка месячных более чем на 20 дней,половой партнер один,сделала тест на беременность-отрицательный.
Марина Жен., 31 лет. Россия Москва
У меня задержка месячных более чем на 20 дней,раньше такого никогда не было. Хотя иногда как перед менаструацией тянет низ живота. Сделала тест на беременность - отрицательный,и половых партнеров я не меняю...
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужна консультация гинеколога, эндокринолога,УЗи малого таза. Скорее всего- идет нарушение эндокринного обмена. Не затягивайте с обследованием.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйтие, Марина. Вам следует обратиться на консультацию к гинекологу.