ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ
№288047 Задержка месячных
Настя Жен., 21 лет. Россия Новочеркасск
12.06.2010 18:32
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 3 месяца, обращалась к гинекологу, сделала узи, беременности нет, сделала тест на гормоны как сказал врач, но тоже всё нормально, отправляют к эндокринологу... Скажите какие могут быть последствия гормонального сбоя, и как это лечится???

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Настя,подробности будут после консультации у эндокринолога!
Время создания: 12 Июня 2010 18:38
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Никаких последствий после лечения.
Время создания: 12 Июня 2010 20:40
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
У эндокринолога сдадите дополнительные анализы на гормоны. Если найдут причину - будут лечить. Последствия - пока не будет цикла, не будет возможна беременность.
Время создания: 13 Июня 2010 07:38
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. Надо пройти курс лечения и все нормализуется.
Время создания: 15 Июня 2010 12:22