ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№352252 Задержка месячных
Катя Жен., 23 лет. Минск
У меня аллергия на холод. Врач-дерматолог прописала пропить таблетки Ксантинола Никотинат. Пропила курс. Сейчас у меня задержка месячных на 14 дней. Может ли этот препарат вызвать такую реакцию? Тест на беременность отрицательный.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. Это в побочных действиях препарата не описано. Вам следует обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
У препарат не описано таких побочных действий, обратитесь к врачу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Таких побочных действий у препарата попросту нет, уточняйте ситуацию с лечащим врачом!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Причина не в препарате. Показано обращение на прием к гинекологу, для диагностики.