АДЕНОИДЫ 2-СТЕПЕНИ

№177308 аденоиды 2-степени
Ирина Жен., 23 лет. Украина Харьков
Ребенку 2 года 8 мес. аденоиды 2-степени. Выпмчали назонекс. Стоит им лечить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина! Советую следовать рекомендациям Вашего врача. Препарат НАЗОНЕКС эффективен в Вашем случае.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Назонекс - эффективный препарат, конечно же вам стоит провести лечение.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Назонекс м.б. рекомендован в этом случае. Дополнительно о принципах терапии аденоидов и показаниях к аденотомии смотрите на http://www.lorsav.ru/