НЕДОСТАТОК КАЛЬЦИЯ В КОСТЯХ

№178320 недостаток кальция в костях
татьяна Жен., 48 лет. украина донецк
Добрый день моей дочери 16лет у нее остеопороз посоветуйте эфективный препарат где его можно преобрести на Украине и по какой цене зарание благодарю
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна! Обсудите с врачом назначение таких препаратов, как КАЛЬЦЕМИН, ВИТРУМ КАЛЬЦИУМ Д3 или КАЛЬЦИЙ Д3.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь к врачу за помощью, после обследования вам будет назначено адекватное лечение.