ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / ВСД с пониженным давлением
ВСД С ПОНИЖЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ
Ольга Жен., 33 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
20.05.2007 21:06
Здравствуйте! Из-за ВСД с пониженным давление плохо переношу жаркую погоду, метеозависима (головные боли, сердцебиение, нервная возбудимость, потливость). Врач прописывает в основном витамины В, Глицин. Есть ли какие-нибудь натур средства (настойки. гомеопатия), чтоб облегчить мое состояние?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

