ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Синекод - сироп и раствор-капли, есть отличияв составе?
СИНЕКОД - СИРОП И РАСТВОР-КАПЛИ, ЕСТЬ ОТЛИЧИЯВ СОСТАВЕ?
Нина Жен., 36 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
22.10.2009 13:40
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли отличия в содержинии лекарства от кашля - сиропа от капелек для малышей? Купила сироп, капель не оказалось в аптеке, ребенку 2 года - можно ли давать сироп? По составу он такой же,как капли? (т.е. можно давать из сиропа - несколько капель?) Очень срочно!!! Ребенок кашляет! Спасибо, жду ответа!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




