ЧТО ДЕЛАТЬ?

№182876 Что делать?
Дмитрий Муж., 21 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Вчера почувствовал легкое недомогание, сегодня с утра у меня болит голова при резких наклонах и поворотах, болит поясница, резь в глазах, небольшая боль в горле, кашель с небольшим количеством мокроты и температура 37,7 и ломота во всем теле. Сейчас я наожусь в деревне, получить консультацию врача получиться не раньше чем через 2 дня (участковый терапевт работает на несколько деревень). Скажите пожалуйста какие таблетки мне нужно попить или принять какие нибудь меры чтобы ускорить процесс выздоровления. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
А какие у вас имеются? Соблюдайте пастельный режим, пейте больше жидкости. От гриппа: Арбидол, Амиксин, Кагоцел, Циклоферон.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Снять симптомы поможет КОЛДРЕКС МАКСГРИПП. Постельный режим и обильное теплое питье.