Я ХОТЕЛА КУПИТЬ ЛИНДАКСУ НО ЕЕ ТЕПЕРЬ ПРОДАЮТ ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ ЧТО ДЕЛАТЬ???

№27984 я хотела купить Линдаксу но ее теперь продают только по рецепту что делать???
эля Жен., 28 лет. россия с-питербург
Здравствуйте !!! Я пропила меридию она мне помогла я похудела . Захотела купить Линдаксу но сейчас оказываеться все такие таблетки продают только по рецептам .Что мне делать??? У меня рост 1.60 и вес 75 . Подскажите что делать
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Обратиться к эндокринологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эля. И Меридиа, и Линдакса, и Редуксин сейчас отпускаются по рецепту эндокринолога. К нему Вам и надо обратиться.