СПАЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС.ЛЕЧЕНИЕ

№183292 спаечный процесс.Лечение
ольга Муж., 27 лет. россия сыктывкар
у меня обнаружили спаечный процесс малого таза гинеколог назначил прогревание.мне оно не помогло.посоветуйте какое средство можно использовать при лечении этой болезни
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначает только ваш врач индивидуально.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Очень хорошие результаты при лечении спаек дает ЛОНГИДАЗА. Обратитесь к другому врачу и проконсультируйтесь по поводу ЛОНГИДАЗЫ.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Проконсультируйтесь с лечащим врачом по поводу применения в данном случае препарата Лонгидазы, возможно понадобится физио-лечение.