ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ АМБЕНЕ?

№188327 Чем заменить амбене?
Римма Львовна Жен., 71 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня установлено ишимическое воспаление седалищного нерва. Очень болезненно. Иногда затихает, но не прекращается. Посоветовали найти и воспользоваться инъекциями амбене. Нет в моем городе. Не откликнулась и интернет -аптека. Чем можно заменить эффективно(
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Амбене сейчас не выпускается, замену вам должен назначить только врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Римма Львовна. Препарата давно нет у поставщиков. Проконсультируйтесь с врачом по поводу замены на МОВАЛИС + МИЛЬГАММА.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Амбене- многокомпонетный препаратСостав и форма выпуска:Раствор для инъекций 1 компл.Раствор A 2 млдексаметазон 3,32 мглидокаина гидрохлорид 4 мгнатрия гидроксид 49,08 мгфенилбутазон 375 мгнатрия салициламид-о-ацетат 150 мгвода для инъекций (ампулы) 1675,92 мгвода для инъекций (шприцы) 1718,733 мгРаствор B 1 млцианокобаламин 2,5 мглидокаина гидрохлорид 2 мгвода для инъекций 996,5 мгПоэтому равноценную один в один замену подобрать сложнова-то. Очень многое зависит от симптомов и диагноза. Поэтому данный вопрос должен быть адресован лечащему врачу. И в зависимости от показаний м.б. рекомендованы препараты НПВС, витамины, и обезболивающие и опять таки в зависимости от показаний и гормональные препараты, т.к. дексаметазон входящий в состав Амбене-это гормон. Поэтому следует обратиться к лечащему врачу для корректировки назначения, в соответсвии с имеющимися показанями.