Пристрастие мужа к алкоголю. пробовала все. Посоветовали травы- европейский корень (корневище копытня), трава мандрагоры. Где можно купить эти травы? Очень прошу, помогите!!!
Здравствуйте, Ирина. Не занимайтесь самолечением. Это может быть опасно для здоровья Вашего мужа. Бесполезно лечить человека от зависимости, если он сам этого не хочет. Поговорите с мужем о том, чтобы обратиться в клинику.
Ирина, Вашему мужу нужна помощь нарколога, а не травы. К сожалению чудесных средств не бывает. Лечение алкоголизма длительное и комплексное.