ЧТО ПОМОГАЕТ ОТ ДИАБЕТА

№174658 Что помогает от диабета
Вячеслав Муж., 56 лет. Россия Рузаевка
Что помогает от сахарного диабета. Если он повышен, т.е. выше нормы. Какие есть лекарства и травы. И способы применения
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Все лекарства применяются строго по назначению врача, после обследования! А из трав можно воспользоваться сбором Арфазетин
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Вячеслав, диабет очень серьезное заболевание. Лекарств и способов применения существует очень много. Адекватное лечение (препарат, дозу, способ применения или просто диету) должен после обследования подобрать эндокринолог. Самолечение без контроя за анализом крови на сахар недопустимо. Вы можете усугубить ситуацию.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вячеслав. Лечение сахарного диабета комплексное и назначается только врачом.