ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ АМБЕНЕ

№194637 чем заменить амбене
Татьяна Жен., 46 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите чем можно заменить амбене. У меня межпозвоночная грыжа шейного отдела, раньше при сильных болях колола амбене в ампулах под номером 1 и 2. С ума схожу от боли, уколола уже два раза диклофенак, мовалис, не помогает. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить амвене. Заранее благодарна
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение должен назначить только врач. Вы ставили довольно сильные уколы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна! Обсудите с врачом назначение препарата КЕТОРОЛ.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
уколола уже два раза диклофенак, мовалис, не помогает"

если речь идет о двух ампулах, то этого не достаточно, курс может диклофенака может достигать до 5-10 ампул, мовалиса 3-6 ампул, иногда назначается каждый день, иногда через день. Так что лучше решать вопрос с врачом, если боли не стерпимы, то могут быть назначены и анальгетики центрального действия (Баралгин М, Кетанов и т.д.).