Карасёва Татьяна Евгеньевна Жен., 56 лет. Россия Лосино-Петровский
Мой родственник героиновый наркоман.Необходимо снять ломки.Ехать к наркологу очень далеко,больше часа дыумя автобусами.Когда был трамал на момент лломки жить было легче.
Татьяна, перед тем, как начнется ломка, за неделю нужно начать принимать повышенные дозы витаминов. Таких как дейли пак или что нибудь подобное. Запастись препаратом Берокка - кальций магниевая смесь. И найти массажиста. В принципе можно делать массаж самому. Ломка, если она не сопровождается приемом обезболивающих, снотворных или трамала продолжается не более 48 - 64 часов. Берокку после начала ломки нужно принимать каждые 3 - 4 часа. И продолжать прием витаминов. Периодически нужно расслабляться в теплой ванне. Наркоманы давно заметили, что ломка летом протекает гораздо легче, чем зимой. Очень важно твердо решить пройти это до конца и не навязывать себе страдания из за бессонницы. 36 - 48 часов без сна только на пользу, поскольку предыдцщие 2 - 3 - 5 лет прошли во сне. Есть нужно побольше сладкого и конечно пить минеральную воду.
Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна! Препарат ТРАМАЛ отпускается только по рецепту.