ОЖОГ РУКИ
андрей Муж., 29 лет. кемерово
обжог руку о банную печь, какие препараты использовать? Спасибо!
Фармацевт
Олазоль, Пантенол.
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей.
ПАНТЕНОЛ-СПРЕЙ .
Провизор
Пантенол- спрей, если сильная боль, то Олазоль - он с анестезином для обезболивания.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
наталья :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 480
Надежда :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 426
мария :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3 Сообщений: 406
Karolina :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 405
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2 Сообщений: 403
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 796
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 793
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 396
грищеня юрий :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 397
Максим :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 792