ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Хилак форте для младенцев
ХИЛАК ФОРТЕ ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ
Юлия Жен., 28 лет. Казань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
10.01.2010 16:00
Моему сыну 4 месяца. У нас 1,5 месяца жидкий стул, стали давать Хилак Форте, но в аннотации сказано исключая молоко, а мы полностью на грудном вскармливании. Можно ли продолжать лечение?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






