ЛЕЧЕНИЕ ЭНЦЕФАЛОМИЕЛИТА

№229365 Лечение энцефаломиелита
Артем Муж., 29 лет. Россия Бикин
Моей супруге 27 лет и ей поставили диагноз энцефаломиелит как осложнение после перенесенного гриппа. Симптомы: в течение 2 месяцев температура 37,2 - 37,6, сильная сдавливающая головная боль в области затылка, слабость, тошнота. Сейчас находится на лечении в Краевой клинической больнице №1 г.Хабаровска в неврологическом отделении. С Бикинской центральной районной больницы перевели с предположительным диагнозом - «ишемический инсульт ствола головного мозга справа. Частичная парализация правых ноги и руки, левый глаз не видит вообще». Хотелось бы узнать какие препараты наилучшим образом подходят для лечения и как их можно приобрести - в свободной продаже или строго по рецепту?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Не повезло вашей жене, но нельзя переносить грипп на ногах. Сколько говорим об этом, но...воз и ныне там. Если вы готовы ее лечить, то помочь могу - CyriX2003@mail.ru Лечение длительное, подбирается по диагностике. Нужно делать дополнительные методы исследования. Трудно без точного диагноза и анализов подбирать лекарства.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Артем. Не следует заниматься самолечением, когда Ваша жена в больнице. Лечение ей должен назначать только ее лечащий врач.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Вам нужно советоваться с лечащим врачем. Лечить человека заочно, когда он находится в стационаре, как-то глупо.