ЛЕЧЕНИЕ ФАЛ.АНГИНЫ

№216641 лечение фал.ангины
Яшан Раиса Жен., 39 лет. Россия Ворнеж
Ребенок 10 лет заболел фалекулярной ангиной.Подскажите,пожалуйста,чем лечить.Начала давать антибиотиказитромицин.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Почему Вы занимаетесь самолечением??? Действительно при Фолликулярной ангине, показанно применение антибиотиков... Но Азитромицин является в данном случае препаратом 2 ряда, и назначается при неэффективности препаратов 1 ряда. Покажите ребенка врачу! Заочно терапия назначаться не будет!
И не забывайте что Ангина может дать проблемы с сердцем и суставами!!!! Поэтому не откладывайте поход к врачу в долгий ящик.
Удачи!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Раиса. Не страшно заниматься самолечением? Или Вы просто не знаете, чем это может грозить Вашему ребенку? Антибиотики могут назначаться только врачом. Если диагноз ставил врач, то почему не назначил лечение?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение ангины назначает строго только врач и оно комплексное. И как вы определили диагноз.