ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОКАНСУЛЬТИРУЙТЕ
Элла Жен., 28 лет. Мценск
Гость (не зарегистрирован)
18.01.2010 18:20
Подскажите пожалуйста, Я принимаю таблетки Ярина 2-ой месяц, регулярно, в срок. Но вот недавно, я пропустила прием одной таблетки, и принять ее позже не было возможности (я ее потеряла), далее следовала по графику приема, нужно ли дополнительно предохраняться, если одна таблетка в курсе пропущена. Спасибо.
![]() |
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

