ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / совместимость обезболивающих средств
СОВМЕСТИМОСТЬ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ СРЕДСТВ
Александр Муж., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
27.01.2010 17:12
Здравствуйте!!! Сильно разболелся зуб, принял сначала нурофен плюс, потом посоветовался с знакомым стоматологом, она сказала, что нурофен мало помогает, а вот кетанов поможет, сходил в аптеку, и вот задаюсь вопросом совместимы ли эти средства, и если да, то через какое время можно принять кетанов? спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


