ЛИНДИНЕТ 20 И ЙОДОМАРИН

№223473 Линдинет 20 и йодомарин
Валерия Жен., 22 лет. Россия Казань
Здравствуйте!Я хотела бы узнать,сочетаются ли противозачаточные таблетки Линдинет 20 и Йодомарин,не снижает ли последний противозачаточные функции Линдинета?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валерия. Сочетаются.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте! Данные препараты не влияют друг на друга.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Совместное применение возможно.