ЛИНДИНЕТ 20

№149226 Линдинет 20
ксения Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Начала впервые приём линдинет 20 с 1го дня месячных, пила в одно и тоже время, обычно месячные длятся 7 дней, но уже 9й и всё мажущие выделения, нормально-ли это?И причина в приёме таблеток?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ксения, в первые месяцы приема гормональных препаратов такое возможно. Сообщите об этом гинекологу, назначившему препарат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения! Если Вы впервые начали прием оральных контрацептивов, такие эффекты возможны.