ПЕРЕХОД С ЛИНДИНЕТ 20 НА ЛИНДИНЕТ 30

№355097 переход с линдинет 20 на линдинет 30
Кристина Жен., 19 лет. Россия Рыбинск
подскажите, пожалуйста, при переходе с линдинет 20 на линдинет 30 предохраняться надо? если да, то сколько времени?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Кристина!
Продолжаете прием, как обычно, с 7-дневным перерывом.

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Первую таблетку следует принять как обычно, после 7-дневного перерыва. Дополнительная контрацепция не требуется. Единственное что, не советую менять ОК без предварительной консультации с врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кристина. Нет, не требуется.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Дополнительная контрацепция не требуется.