Здравствуйте, Ирини. Конечно, реально. Просто надо обратиться к врачу для назначения лечения. Кроме того, всем членам семьи рекомендуется сдать этот анализ.
Тиберал, тинидазол. Но надо знать какая форма лямблиоза и есть ли клинические проявления, которые требует лечения. Можно и отвары трав делать. Подбираю индивидуально.
Вылечить полностью возможно, но довольно сложная терапия в несколько этапов, дополнительно смотрите материал на