ЛЯМБЛИИ

№227322 лямблии
ирини Жен., 25 лет. Алматы
У моего ребенка обнаружили лямблии реально ли их выличить?и как это сделать?лечили но помойму все безполезно!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вылечить безусловно возможно, вот только лечение назначает строго врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирини. Конечно, реально. Просто надо обратиться к врачу для назначения лечения. Кроме того, всем членам семьи рекомендуется сдать этот анализ.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Тиберал, тинидазол. Но надо знать какая форма лямблиоза и есть ли клинические проявления, которые требует лечения. Можно и отвары трав делать. Подбираю индивидуально.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
При правильном подходе возможно. необходим граммотный врач.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вылечить полностью возможно, но довольно сложная терапия в несколько этапов, дополнительно смотрите материал на