ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / лечение тропической язвы
ЛЕЧЕНИЕ ТРОПИЧЕСКОЙ ЯЗВЫ
Лилия Жен., 32 лет. Россия Хабаровск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
15.02.2010 10:14
моему дяде 50лет.Он мучается болями,на пальцах правой ноги началось нагноение,сначала начал нагневать средний палец,ему его ампутировали,теперь в ногтевой пластине большого пальца появилась дырка,там тоже происходит нагноение,он очень у него болит.Врачи сказали что похоже на тропическую язву.Грибка судя по анализам у него нет,тоже по заключению врачей.Скажите существуют ли какие либо мази или таблетки для лечения или для облегчения болей.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




