ГРИБОК НОГТЕВОЙ

№4042 Грибок ногтевой
Ирина Жен., 47 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Возможно ли лечение грибка ногтевого без таблеток???
Есть ли таблетки, которые не дуйствуют на печень и почки???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Лечить грибок лучше все-таки комплексно, т.е. совмещая внутренние и наружные средства лечения. Для наружного лечения есть такие препараты как ЛАМИЗИЛ СПРЕЙ, ЛАМИЗИЛ ДЕРМГЕЛЬ, БАТРАФЕН ЛАК и БАТРАФЕН КЕРМ, ТЕРБИЗИЛ КРЕМ.

Второй Ваш вопрос не уместен. Любое лекарство с течением времени должно выводиться из организма.