ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА

№238546 Подскажите пожалуста
Мика Жен., 45 лет. Казахстан Актау
Здраствуйте. В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАЗНИЦА ПРЕПАРАТОВ ТЕРАФЛЕКС И ТЕРАФЛЕКС АДВАНТ?? у меня сахарный диабет 2 гр.врач прописал терафлеск от сусутавов но у нас тут только терафлекс адванс какая у них разница?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Если есть воспаление в суставах, то лучше адванс. Как читсо хондропротектор, то терафлекс. При сахарном диабете ибупрофен лучше не добавлять.

Симптомы передозировки связанные с ибупрофеном (Терафлекс Адванс): абдоминальные боли, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение АД, гиперкалиемия, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания. Лечение: промывание желудка (эффективно только в течение 1 ч после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Терафлекс содержит глюкозамин, хондроитин , а Терафлекс адванс имеет меньшую дозу действующих веществ и содержит ибупрофен, обладающий противовоспалительным и обезболивающим действием.