КАЛЬЦЕМИН АДВАНС

№217613 Кальцемин Адванс
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Киров
Добрый день!
57 лет, женский
Сердечные боли, удаление меланомы.
Я уже спаршивала про фитогипноз эвалар.
Еще интересует препарат Кальценмин Адванс Health Life.
Можно ли его пить при переломах?
Настораживают побочные эффекты...

Посоветуйте, пожалуйста, имеет ли смысл его покупать...

Большое спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. КАЛЬЦЕМИН - комплексный витаминно-минеральный препарат для уменьшения темпа потери костной массы, коррекции нарушений кальциевого обмена, профилактики и лечения системного остеопороза и его осложнений. Одно из показаний к приему КАЛЬЦЕМИН АДВАНС: улучшение консолидации травматических переломов. Т.е. применять в данном случае можно.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Сначало нужно установить причину сердечных болей. При Гипертонической болезни, препараты кальция нужно применять с осторожностью.