ТЕРАФЛЕКС АДВАНС

№29299 Терафлекс Адванс
Виталина Жен., 58 лет. Украина Киев
Посоветуйте какую схему приема Терафлекса использовать наилучше? Боль в суставах и тяжело ходить уже около 5 лет. Неделю принимаю Терафлекс Адванс по 2 капс. 2 раза в день. В инструкции написано 20 дней. Что можно или нужно принимать дальше для более комплексного лечения?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виталина. ТЕРАФЛЕКС следует принимать внутрь, взрослым и детям старше 12 лет, запивая небольшим количеством воды, в начале лечения - по 1 капсуле (таблетке) 2-4 раза в сутки, через месяц лечения возможно снижение дозы до 1 капсулы (таблетки) 1-2 раза в сутки. Оптимальный режим дозирования определяет врач. Облегчение боли и восстановление хрящевой ткани происходит не сразу; продолжительность приема не менее 1,5 - 3 месяцев.
Устойчивый лечебный эффект достигается при приеме в течение не менее 6 месяцев.