НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВ

№275158 Назначение лекарств
Евгения Жен., 57 лет. Украина Ужгород
Здравствуйте! У меня болит коленный сустав правой ноги. Прошла курс лечения в виде уколов в коленные суставы траумелем и цель-т. В дальнейшем назначили:
- хондрацерин (полгода);
- структум -500 (полгода);
- кальцемин адванс (3 месяца);
- бивалос (год).
Не много ли препаратов? Не повлияет ли прийом их на состояние печени и других органов?
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Евгения.

Врач назначил Вам комплексное лечение коленного сустава. В инструкции каждого препарата должны быть указаны побочные действия на организм человека. Если есть сомнения в назначеном лечении, то можно проконсультироваться с другим врачом, на очном приеме, с вашими анализами.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Врач назначает лечение на основе анализов. осмотра. Заочно лечение не определяется и не комментируется.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евегния. Не волнуйтесь, врач назначил комплексное лечения. Если Вас смущает одновременный прием такого количества препаратов, то обсудите с врачом поэтапное лечение.