НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВ ПРИ КОРОНОВИРУСЕ

№1086513 Назначение лекарств при короновирусе
Елена Жен., 29 лет. Воронеж
Здравствуйте. Бабушке 87 лет заразилась от меня ковидом, врач была 2 раза и назначила огромное количество лекарств. В первый приём выписала:
- Арбидол по 2 капсулы 4 раза в день в течении 5 дней.
- Гриппферон по 3 капли в нос 3 раза в день.
- Ксарелто 1 таблетка в день в течении 20 дней
Во второй приём добавила:
- Мофлаксия (антибиотик) 1 раз в день в течении 5 дней.
- Нимесил по 1 порошку 2 раза в день в течении 3-х дней.
- Ацц по 1 таблетке 3 раза в день в течении 10 дней.
Плюс я добавила ей пребиотик Максифлор к антибиотику.
И она сама принимает от давления Индапамид и Калиймагнин. Получается, ей пить таблетки через каждый час. Очень много лекарств и я переживаю, что это очень большое количество для пожилого челоаека 87 лет. Подскажите, насколько безопасно всё это принимать или нужно убрать часть лекарств?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Арбидол и гриппферон можно убрать. Максифлор - после антибиотикотерапии.